31.03.2021

26 марта в Починковском районном культурно-досуговом центре  состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работника культуры. С поздравлениями в адрес работников культуры  выступили депутат Государственной Думы О. В. Окунева, глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А. В. Голуб, начальник Отдела культуры Починковского района Курбака О. В., председатель Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Аринченков В. И.

На праздничном мероприятии чествовали ветеранов культуры, а так же вручили грамоты и подарки самым достойным.

Благодарственными письмами Отдела культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области были награждены сотрудники музея:

музейный смотритель Марина Алексеевна Шевченко,

специалист Кедярова Ирина Аркадьевна.