3 декабря - Тотальный тест «Доступная среда»

26.11.2020

Цель теста – повышение уровня информированности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также – повышение качества знаний в части этики общения с маломобильными гражданами.

8.30 – 10.00 – Тотальный тест «Доступная среда» для школьников;

10.30 – 12.00 – Тотальный тест «Доступная среда» для взрослых.

Регистрация на странице Тотальный тест «Доступная среда»

1. Для участия в «Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо перейти по ссылке – http://edu.rirportal.ru/total-test-2020/

2. В зависимости от того, какой тест Вам необходим, нажать на кнопку «Трек для школьников» или «Трек для взрослых».

3. После этого Вам необходимо пройти регистрацию на портале Академия доступной среды, заполнив все необходимые поля и подтвердив свой E-mail.

4. Зарегистрировавшись, Вы сможете сами установить логин и пароль для Вашего Личного кабинета, в котором 3 декабря за час до начала теста, который Вы выбрали, появится доступна кнопка «Трек для школьников», или «Трек для взрослых». Выберите необходимый тест и можете начать прохождение!