"Как-то в зимний вечерок"

10.01.2018

Повеселили всех сказочные лесные персонажи (Виктория Калиничева и Ольга Мартынова). Не обошёлся праздничный вечер и без традиционных участников новогоднего праздника Деда Мороза (Марина Лунева) и Снегурочки (Эвелина Мартынова), которые развлекли гостей новогодними конкурсами, весёлыми песнями, хороводом, шутками, танцами.

Так же состоялся розыгрыш праздничной новогодней лотереи. Никто не остался без подарков. Самые маленькие зрители получили сладкие угощения от Деда Мороза. Ребята с большим удовольствием и азартом танцевали, отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели, принимали участие в конкурсах.

Сотрудники музея выражают благодарность волонтёрам, принимавшим участие в проведении праздничного новогоднего мероприятия «Как-то в зимний вечерок».